Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Поиск работы или резюме

Specialist în kinetoterapie / Специалист в кинетотерапии

Kokon Estet

184 просмотров
Дата публикации: 13.08.2019

Cerinţe faţă de candidat:
- studii medii de specialitate (sau superioare), studiile medicale sau sportive vor constitui un avantaj;
- dorința de a ajuta oamenii;
- abilități de comunicare, negociere și convingere;
- dorința de a lucra productiv și de a câștiga corespunzător

Responsabilităţile de bază:
- diagnosticarea primară pe echipamentul special (instruim);
- consultarea clienţilor despre programele de corectie;
- consultarea clientilor despre toate serviciile centrului

Oferta centrului:
- oficiu în centrul orașului;
- grafic de lucru luni-vineri 9:00-19:00;
- salariu motivant;
- instruirea gratuită;
- reduceri la serviciile ce le prestăm

Expediați CV-ul la adresa electronică: hr2@kokon.md sau sunaţi la numarul 068640379

Требования к кандидату:
- высшее или среднее специальное образование (желательно медицинское или спортивное);
- стремление помогать людям;
- коммуникабельность и умение убеждать;
- желание работать и хорошо зарабатывать

Обязанности:
- проведение первичной диагностики (обучаем);
- рекомендации по коррекционным процедурам;
- консультирование клиентов по услугам компании

Условия работы:

- офис в центре города;
- график работы: понедельник-пятница 9:00-19:00;
- мотивирующая заработная плата;
- бесплатное обучение;
- скидки на услуги компании

Высылайте свое CV  на электронную почту: hr2@kokon.md   или звоните по номеру 068640379

Kokon Estet

О компании

Кокон Мед Спа – современный центр эстетической медицины, который предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты и здоровья для женщин и мужчин разного возраста. Лучшие специалисты в области косметологии и дерматологии, диетологии и коррекции фигуры, трихологии и уходу за ...

  • Образование: ВУЗ
  • Опыт работы: без опыта
  • Зарплата: Договорный
  • График работы: Полный

Kонтакты Работодателя

Скачать пример или читайте несколько советов, как правильно составить резюме на работу

Похожие вакансии

  • Full time
  • 27.05.2019

Niagara City Fitness
  • Full time
  • 06.06.2019

International Contracting Group
  • Full time
  • 11.04.2019
Не нашли подходящую вакансию, используйте форму ниже
Реклама

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Сообщите мне по эл-почте о новой добавленной вакансии или резюме