Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Водитель кат. CDE (Мэркулешть)

ICS Funny Pig SRL

151 vizualizări

 Обязанности:
- Проверка технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию;
- Обеспечение сохранности их при транспортировке;
- Выгрузка и сдача доставленного груза;
- Устранение возникших во время работы на линии мелких эксплуатационных неисправностей подвижного состава, не требующих разборки механизмов;
- Содержание закрепленного автотранспорта в чистоте.

Despre companie

Наша компания ICS «FUNNY PIG» SRL была основана в 2008 году и является одним из ведущих производителей на рынке Молдовы! Основной деятельностью компании ICS «FUNNY PIG» SRL является выращивание свиней для реализации живым весом, а также свиных туш. В 2012 году ...

Domeniu

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 12.04.2019
  • Full Time
  • 24.07.2019
  • Full Time
  • 14.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat