Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Ведущий технолог (кондитерское производство)

Colibri

185 vizualizări
Data publicării: 02.04.2020

Должностные обязанности:
- Участие в разработке и внедрении новых видов продукции;
- Участие в разработке технологической документации, контроль за её обеспечением;
- Организация контроля качества на всех этапах производства.

Требования к кандидату:
- Технологическое образование;
- Опыт работы в производстве кондитерских и/или хлебобулочных изделий желателен;
- Знание технических требований, предъявляемых к сырью, материалам, готовой продукции

Мы предоставляем:
- Высокий уровень заработной платы ! ;
- Работа в стабильной компании, 22 года на рынке Молдовы;
- Возможность профессионального развития и карьерного роста;
- Благоприятные условия труда;
- Полный социальный пакет.

Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме по адресу hr@adelun.md
тел.: 060509450

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 5 - 10 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 30.11.2019

Creator Iu. Borș
  • Full Time
  • 13.05.2019
  • Full Time
  • 16.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat