Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Оператор в CALL CENTER. Бельцы

Studio Moderna

3712 vizualizări

Нам не важен твой опыт работы, нам важен Ты!

Обязанности:

Обслуживание клиентов по телефону
Работа на ПК

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство согласно ТКРМ – открываем трудовую книгу, предоставляем медицинскую страховку, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный + все налоги оплачивает за вас компания.
 Стабильный оклад + процент от продаж, средняя заработная плата – 7500 лей.
Работа в центре города, в комфортабельном офисе.
Работа в одной из самых крупных международных компаний
Постоянное повышение квалификации
Возможность карьерного роста
Удобный график работы(включая молодых мам, иногородних и студентов) – восьмичасовой (или шестичасовой) рабочий день, 5 дней в неделю с двумя выходными.

Требования:

Хорошее знание русского языка
Уверенное  пользование ПК

Для записи на собеседование направьте, пожалуйста, Ваше резюме по адресу: iulia.grubii@studio-moderna.com  или звоните по номеру 078307000  и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Despre companie

Studio Moderna este o companie internationala, cu o cooperare in mai mult de 20 tari, cu peste 20 ani de experienta. Astazi suntem liderul e-comertului multi-channel si al platformei direct-la-consumator in Europa Centrala, de Est (ECE) si Rusia. Una ...

  • Studii: Fără studii
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

AngroGlobalMarket
  • În schimburi
  • 25.03.2019
  • 07.09.2017
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat