Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

ОПЕРАТОР ИНТЕРНЕТ ОТДЕЛА

Studio Moderna

145 vizualizări

 Что нужно делать?
- принимать звонки от клиентов, которые видят нашу рекламу на ежедневной основе по телевидению и в интернете
- консультировать по товарам
- оформлять заказы

Что мы ожидаем от вас!
- владение русским языком
- навыки работы с компьютером
Остальному мы вас научим.

Что мы вам предлагаем?
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТКРМ
 - 100% официальная заработная плата, которая состоит из фиксированной части и поощрительных бонусов
 - Своевременные выплаты заработной платы 10-го числа на банковскую карту
 - Гибкий график работы - 8, 6 и специальный график для студентов, 4 часа в день с двумя плавающими выходными на неделе,ночная смена, а так же работа только на выходные!
- Работа в дружном коллективе и в комфортабельном офисе
-  Бесплатное первоначальное обучение и тренинги по повышению квалификации за счет компании
-  Возможность карьерного роста
-  Скидки на товары компании сотрудникам
-  Ежемесячные конкурсы и розыгрыши призов внутри коллектива
Стань частью нашей команды!

Despre companie

Studio Moderna este o companie internationala, cu o cooperare in mai mult de 20 tari, cu peste 20 ani de experienta. Astazi suntem liderul e-comertului multi-channel si al platformei direct-la-consumator in Europa Centrala, de Est (ECE) si Rusia. Una ...

Domeniu

  • Studii: Fără studii
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Grafic liber
  • 02.05.2019
  • 06.11.2019
  • 12.11.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat