Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Начальник сварочного цеха

Compania

241 vizualizări
Data publicării: 20.02.2020

Требуется начальник сварочного цеха.

Обязанности:

Управление производством по изготовлению металлоконструкций

Формирование сменных заданий, контроль за сроками и качеством их выполнения; Совершенствование системы контроля качества выпускаемой продукции.

Работы по оптимизации процессов производства и повышению производительности;

Требования: Знание технологий сварочного производства, механической обработки;

Опыт работы в сфере производства металлоконструкций для строительства ОБЯЗАТЕЛЕН!

Мы готовы предложить:

Интересные и уникальные проекты в сфере производства металлоконструкций;

Неограниченные возможности для реализации своего потенциала;

Комфортные условия труда; Своевременную заработную плату.

  • Studii: Liceu
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

Benado Prim SRL
  • Full Time
  • 01.03.2019
  • Full Time
  • 11.11.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat