Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Mенеджер по продажам на английском, немецком, французском, итальянском или испанском рынках

Grafit Holding

888 vizualizări
Data publicării: 14.11.2019

Mенеджер по продажам на английском, немецком, французском, итальянском или испанском рынках

Основные требования:

  • Уровень английского / немецкого / французского / итальянского / испанского или другого европейского языка - средний и выше;
  • Навыки ведения переговоров и убеждения;
  • Нацеленность на результат, гибкость мышления и ответственность в работе.

Основные обязанности:

  • Работа в сегменте В2В;
  • Установление делового контакта с потенциальными клиентами по телефону и выстраивание долгосрочного сотрудничества;
  • Готовность совершать исходящие звонки.

Мы предлагаем:

  • Зарплата  460 € NET + комиссион от 200 €;
  • Постоянное обучение;
  • Профессиональный рост;
  • Официальное трудоустройство согласно ТКРМ;
  • Компания предоставляет полный социальный пакет.

Мы ждем Вас в нашу команду профессионалов!
Oтправляейте свое резюме по адресу: cv-pm@grafit.md

Despre companie

Grafit Holding is an international group of companies operating through out Europe and USA, focused on highly automated B2B sales processes. We act in a multitude of different product markets having our uniqueness built on automated processes and geographically ...

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: 9000 - 12000 lei
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 11.04.2019
  • Full Time
  • 03.06.2019
  • Full Time
  • 22.04.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat