Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Менеджер по продажам (международная перевозка товаров)

Imperador

1116 vizualizări
Data publicării: 03.06.2019

Требования:
- Опыт работы в сфере продажи услуг;
- Развитые навыки общения, умение вести переговоры;
- Владение румынским и русским языками;
- Пунктуальность, ответственность и исполнительность;
- Умение договариваться и продвигать услуги;
- Владение ПК на уровне пользователя.

Обязанности:
- Субподряд заказов на транспортировку, полученных от отдела продаж;
- Ведение переговоров о транспортных расценках, отслеживание маршрутов до завершения;
- Выполнение ежемесячного плана операционной прибыли;
- Постоянный мониторинг рынка транспортных услуг для идентификации постоянных клиентов и расширения клиентского портфеля и базы перевозчиков;
- Проверка и подготовка всех транспортных документов (CRM, накладная и др).

Компания предлагает:
- График работы: 09:00-18:00;
- Заработная плата - 500 евро;
- Мобильный телефон и расширенный пакет корпоративной связи;
- Работу в динамичной и постоянно растущей в течение 5 лет компании;
- Тренинги и тимбилдинги.

Высылайте резюме с пометкой "Менеджер по продажам транспортных услуг".

Контактная информация:
Телефон: 060010405; 022-840047
E-mail: hr@imperador.md

Imperador

Despre companie

...suntem o companie angajată în domeniul transportului și logisticii, oferind astfel de servicii pe teritoriul Republicii Moldova, România,în toată Europa, SUA și Asia Centrală. Datorită acestui fapt, avem posibilități de a oferi servicii de transport în orice moment, în ...

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: 10000 - lei
  • Program de lucru: Full Time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

Solomon Construct
  • Full Time
  • 19.08.2021
  • Full Time
  • 28.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

vip
Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat