Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Менеджер по продажам услуг бюро переводов Diplom

Diplom

395 vizualizări
Data publicării: 22.04.2019

Мы предлагаем:
- стабильную работу в самом крупном Бюро Переводов в Молдове;
- комфортные рабочие условия в дружном коллективе;
- заработную плату - 8 000 и более, в зависимости от результата, - заработная плата состоит из ставки плюс процент от продаж;
- реально действующую систему бонусирования;
- карьерный рост;
- корпоративную мобильную связь;
- официальное трудоустройство.

Обязанности:
- поиск новых коммерческих клиентов;
- составление коммерческих предложений;
- проведение деловых встреч и презентаций;
- заключение контрактов с клиентами и ведение клиентов;
- ведение и консультация постоянных клиентов.

Требования к кандидату:
- высшее образование;
- отличное знание русского и румынского языков;
- опыт работы в активных продажах приветствуется;
- навыки работы с ПК;
- исполнительность и дисциплина;
- достижение целей и выполнение поставленных задач;
- активность, ответственность, целеустремлённость;
- коммуникабельность, умение договариваться.

CV с указанием должности и фотографией высылайте на электронный адрес hr@diplom.md    или обращайтесь по адресу:
г. Кишинёв, ул. Армянская, 55, 401 офис, тел.: 079-79-3-111.

Diplom

Despre companie

Compania Diplom a fost fondată în anul 2005. La început, activitatea noastră a fost orientată spre acordarea ajutorului necesar studenților instituțiilor superioare de învățămînt în scrierea lucrărilor de teză de an și licență. Puțin mai târziu, am continuat activitatea ...

Domeniu

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 11.04.2019
  • Full Time
  • 12.03.2019
  • Full Time
  • 16.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat