Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Маркетинг Менеджер (международная компания, официальный представитель в РМ)

HR Consulting

147 vizualizări
Data publicării: 15.10.2019

HR-Consulting – по поручению клиента, находится в поиске кандидата на должность:

Обязанности:
● Адаптация маркетинговой стратегии для местного рынка;
● Адаптации материалов для местного рынка (баннеры, брошюры...);
● Мониторинг маркетинговой активности вендоров;
● Мониторинг установки торгового оборудования;
● Сообщение партнёрам о новой продукции;
● Составление отчетов о проделанной работе;
● Проверка перевода текстов для местного рынка.

Требования:
● Высшее образование;
● Знание языков: Русский, Румынский - в совершенстве; Английский – средний (желательно выше среднего);
● Навыки ПК: PPT, Excel (vlookup, сводные таблицы), Word (средний уровень);
● Личные качества: организованность, исполнительность.

Условия:
● Официальное трудоустройство;

Можете отправить CV на электронную почту e-mail: search.for.staff.hrc@gmail.com  или звоните по номерам: 022202986 ; 068503560
В теме письма укажите – «MKOR»

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 18.04.2019

  • Full Time
  • 01.07.2019

VOLTA SRL
  • Full Time
  • 20.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat