Instalăm dușuri, cabine,căzi de baie, jacuzzi, mașini de spalat, filtre de apă, sifoane, chiuvete, robinete, contoare, toalete, (mecanism de wc)

Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Контент-менеджер

Advance Suprem IT

308 vizualizări
Data publicării: 15.10.2019

Если у вас есть желание расти, то мы предлагаем такую возможность!
Наша команда Advance Suprem IT растет, и вакансия Контент-менеджера ждет именно тебя!

Требования:
- Пользователь ПК; - Знания государственного и русского языка - обязательно;
- Умение работать как индивидуально, так и в команде;
- Внимательность к деталям и умение работать с большим объёмом информации
- Желание расти как лично, так и профессионально;
- Опыт работы в этой области является преимуществом.

Должностные обязанности:
- Поиск информации о товаре: характеристики, описание, фото, видео
- Заполнение карточек товара для публикации на сайте
- Редактирование и корректировка текстов
- Контроль за качеством размещенной информации

Мы предлагаем:
- Возможность личного и профессионального развития;
- 8-часовой график работы;
- Полный социальный пакет;
- Современный офис. Чай и кофе для заряда энергией.

Присылайте Ваше резюме на адрес Advance.SupremIT@gmail.com с указанием желаемой должности.

  • Studii: Universitare
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 04.06.2019
  • Full Time
  • 06.06.2019

Stellar Group
  • Full Time
  • 23.04.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat