Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Комплектовщик

Birovits

1264 vizualizări
Data publicării: 13.05.2019

Стабильная, постоянно развивающаяся компания примет на работу комплектовщика (желательно знание работы с канцелярскими товарами).

Требования:
- практические навыки работы на складе;
- знание правил складирования и учета товара.
- ответственность, высокая работоспособность, отличная память, внимательность к деталям.

Обязанности:
- oбеспечение рабочего процесса на складе.
- формирование и сбор заказов клиентам

Условия:
- официальное трудоустройство согласно ТК
- полная занятость, 5/2, с 9.00 до 18.00
- постоянное профессиональное обучение
- зарплата определяется по результатам собеседования;

Если Вас заинтересовала данная вакансия отправьте Ваше CV  по адресу hr@birovits.md с обязательным указанием наименования вакансии или позвоните по тел.  079709893

Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Birovits

Despre companie

Compania "Birovits'' este unul din liderii printre furnizorii de birotică şi papetărie în R.Moldova. În rețeaua noastră de vînzări cu amănuntul - cinci magazine, dar în sortiment - mai mult de 10 mii de produse. În magazinele noastre se ...

  • Studii: Liceu
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full Time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

Dekada Group
  • Full Time
  • 25.08.2021
  • Full Time
  • 15.01.2019
  • Full Time
  • 18.04.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

vip
Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat