Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Журналист-копирайтер

Revista Sanatate

255 vizualizări
Data publicării: 10.04.2019

Редакция двух крупных изданий в Молдове - журналов Sanatate и InSTYLE - открывает вакансию журналиста-копирайтера для постоянной работы в офисе.

Обязанности:

ежедневный рерайт / копирайт новостей;

написание статей для сайтов (sanatate.md, instyle.md);

написание подводок для публикаций новостей на страницах в Facebook;

уточнение пожеланий клиентов при работе над материалом (по необходимости).

Требования:

отличное владение русским языком (знание румынского и английского языков приветствуется);

грамотная письменная и устная речь;

опыт написания текстов;

владение навыками подготовки и написания уникальных текстов;

высокая работоспособность и оперативность выполнения заданий;

знания в SEO-оптимизации.

Условия работы:

уютный офис в центре города;

дружелюбный коллектив;

отдельное рабочее место;

кофе, чай за счет компании;

официальное трудоустройство;

размер заработной платы - по результатам собеседования.

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

DevelopmentAid
  • Full Time
  • 30.04.2019
  • Full Time
  • 13.04.2019

Premium Sibiu
  • Full Time
  • 09.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate Cursă săptăminala regulată MOLDOVA-GERMANIA-ANGLIA

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat