Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Главный бухгалтер

ALEX SE SRL

544 vizualizări
Data publicării: 06.06.2019

Метрологическая лаборатория “ALEX SISTEM” SRL объявляет вакантную должность:

Требования:

  • образование: высшее экономическое
  • опыт работы на производственном предприятии: не менее 5 лет
  • знание государственного и русского языка.
  • Знание ПК: 1С, MS Office (в полном объеме)
  • Знания: законодательство о бухгалтерском учете; методические и нормативные материалы финансовых и контрольно-ревизионных
  • органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления
  • отчетности, а также касающихся финансово-хозяйственной
  • деятельности предприятия; гражданское право, финансовое и налоговое законодательство; экспортно-импортные операции;

Обязанности:

  • Руководство ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности на предприятии.
  • Формирование учетной политики с разработкой мероприятий по ее реализации.
  • Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в
  • банковские учреждения.
  • Выявление внутрихозяйственных резервов, осуществление мер по устранению потерь и непроизводительных затрат.
  • Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации.

Просим высылать CV по адресу: oksana@alex-se.com
Телефон: (022) 24 45 72

ALEX SE SRL

Despre companie

„Alex S&E” este cel mai mare producător şi distribuitor de aparate de cîntărit şi măsurat pentru industrie şi comerţ din Republica Moldova. Compania şi-a început activitatea în anul 1993. Domeniul principal este producerea proprie a cîntarelor comerciale, dozatoare şi ...

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 5 - 10 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

TUYA Home
  • Full Time
  • 19.02.2020
  • Full Time
  • 27.05.2019

HR Consulting
  • Full Time
  • 28.04.2020
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat