Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Главный бухгалтер

Marculesti Combi SA

150 vizualizări

Обязанности:

организация бухгалтерского учета в компании и контроль над его ведением;
- обеспечение соблюдения законодательства, своевременного выполнения всех поставленных задач и составления бухгалтерской отчетности;
- составление и представление финансовых, налоговых, статистических и проч. отчетов, а также налоговых деклараций;
- контроль учета имущества компании;
- проведение инвентаризаций;
- определение и делегирование задач подчиненным (3-4 человека);
- обеспечение достоверного отражения экономических операций на счетах бухгалтерского учета, составление и представление отчетности, начисление налогов и сборов и проч.

Despre companie

Наша компания «MARCULESTI COMBI» SA была основана в 1994 году и является одним из ведущих производителей на рынке Молдовы! Основной деятельностью компании «MARCULESTI COMBI» SA производство комбикормов, изготавливаемого как по собственным рецептам, так и по рецептам заказчика, мукомольное производство, а ...

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 3 - 5 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 16.04.2019

Accounting Service Group SRL
  • Full Time
  • 01.02.2020
  • Full Time
  • 24.02.2020
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat