Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Электрик г.Маркулешты

ICS Funny Pig SRL

338 vizualizări

Требования:
- Организованность.
- Специальное техническое образование.
- Стаж работы электриком не менее 1 год.
- Уровень допуска по электробезопасности не менее III (желательно IV).

Основные обязанности:
- Эффективная организация работы электрического обслуживания, ремонта электросетей.

Условия работы:
- Полная занятость.
- Полный социальный пакет.
- Место работы: р-н Флорешты (Мэркулешты)
- Уровень заработной платы – по итогам собеседования.
Резюме высылайте на e-mail: hr@mcombi.md
Контактный номер: 078312424

Despre companie

Наша компания ICS «FUNNY PIG» SRL была основана в 2008 году и является одним из ведущих производителей на рынке Молдовы! Основной деятельностью компании ICS «FUNNY PIG» SRL является выращивание свиней для реализации живым весом, а также свиных туш. В 2012 году ...

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Part Time
  • 01.10.2019
  • Part Time
  • 21.04.2020
  • Part Time
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat