Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Дизайнер - технолог производства мебели

Linia H2O

1231 vizualizări
Data publicării: 19.04.2019

Объявляем набор на вакантную должность:

Мы будем рады принять в нашу команду креативного Дизайнера – технолога, увлечённого дизайном, визуализацией, проектированием.

Требования:
• Опыт работы на аналогичной должности не менее 1- го года.
• Знание мебельного производства (технологии производства, обработки материалов и т.п.).
• Составление спецификаций (кол-во материала, необходимой фурнитуры), оптимизация расхода материала.
• Высокие навыки работы на ПК.
• Знание работы в программах AutoCad, 3ds Max, Базис Мебельщик (желательно).
• Креативность.
• Коммуникативные навыки.
• Высокая степень организованности.

Должностные обязанности:
• Составление дизайн проектов.
• Составление полной спецификации заказа (чертеж, деталировка, сборочные чертежи,     список фурнитуры).
• Контроль выполнения проекта на всех этапах производства.

Просим кандидатов, соответствующих всем выше перечисленным требованиям, выслать свое резюме и портфолио на электронный адрес: hr@liniah2o.md
Tел. 079771552

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Linia H2O

Despre companie

Compania ,,Linia H2O” -este locul unde găsești cea mai completă gamă de articole sanitare, mobilier de baie, gresie și faianță de la cei mai cunoscuți producători europeni. În showroom-ul LiniaH2O găsești nu doar produse, ci și idei de amenajare ...

  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full Time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 14.10.2020

Fashion Textil
  • Full Time
  • 14.09.2021
  • Full Time
  • 03.08.2021
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

vip
Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat