Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Бухгалтер по производству

IM Sanin SRL

1330 vizualizări
Data publicării: 15.05.2019

В связи с расширением штата, компания «Sanin» SRL – крупнейший производитель полиэтиленовой пленки и гибкой упаковки, находится в поиске:

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Контроль за производственными актами, их отражение в бухгалтерском учете
  • Составление сводных отчетов по производству
  • Анализ план фактных показателей по производству
  • Формирование себестоимости продукции
  • Проведение производственных отчетов

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Высшее образование
  • Опыт работы на производстве, знание производственного учета
  • Знание компьютера: уверенный пользователь ПК, программы 1С:8
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Умение работать с информацией, анализировать информацию

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

  • График работы: с понедельника по пятницу, до 17:00
  • Трудоустройство согласно ТК РМ
  • Мобильная и интернет связь
  • Наставничество, дружный коллектив

Просьба выслать свое CV на русском языке, с указанием должности, на которую вы претендуете, на электронный адрес: hr@sanin.md
Тел: (022) 855-818; 060201377

Despre companie

Activitatea de baza a companiei IM"SANIN" SRL este producerea foliei din polietilena cu diferite destinatii, ambalajului flexibil si a etichetelor ...

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full Time

Contactele Аngajatorului

  • Mob.: 060201377
  • Tel.: (022) 855-818

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 15.05.2019

Grant Thornton Moldova
  • Full Time
  • 23.04.2019

Melitax Grup SRL
  • Full Time
  • 16.05.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate
Professional Google Rank Tracker for SEO

Curiozități.md

Cistigă bani cu noi

Te plătim pentru fiecare articol original publicat

Detalii aici

vip
Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat