Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Web-дизайнер

SMAD - GRUP

233 vizualizări
La acest job au aplicat: 1 candidați
Data publicării: 20.07.2018

Компания «Smad-Grup» объявляет конкурс на должность «Веб дизайнер».

Мы ценим увлечённость работой и желание реализовать себя как профессионала.

Требования:

  • Знание HТML5/CSS3;
  • Практический опыт работы с JavaScript/ Bootstrap;
  • Умение работать в команде;
  • Креативное мышление, инициативность;
  • Желание учиться и развиваться.

Персональные качества:

  •  Умение работать в команде.
  •  Желание расти и развиваться;
  •  Перспектива роста.

Обязанности:

  •  Адаптивная верстка страниц сайта;
  •  Разработка дизайна сайта и его элементов;
  •  Разработка креативных концепций;
  •  Работа с изображениями: ретушь и коррекция;

Мы всегда рады пополнению в рядах нашей команды и помогаем каждому кандидату влиться в коллектив и рабочую атмосферу.

Ждем Ваше резюме на e-mail: hr@smad-grup.md

Не забывайте пожалуйста написать для какой должности отправили CV.

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 24.04.2018
  • Full Time
  • 21.05.2018
  • Full Time
  • 11.05.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat