Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Торговый агент

Dekora md

134 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați

Мы предлагаем:
Заработная плата: фиксированная ставка + процент от продаж + процент от возврата денег + бонусы за маркетинг + бонусы за содержание в чистом виде служебного автомобиля  + бонусы за опрятный внешний вид.
Служебный автомобиль на полном служебном содержании, телефонная связь и интернет трафик.
График работы: понедельник-пятница, 08.30 - 18.00. Летом возможна переработка.
Место работы (куда утром и вечером нужно приезжать ): Кишинев, ул. Узинелор 1 (Чокана).

Требования а кандидату:

· Высшее или среднее образование, профильное образование является преимуществом;
· Аналогичный опыт не менее 1 года;
· Знание румынского и русского языков;
· Навыки в области пользования ПК;
· Наличие прав на вождение кат. Б и навыков вождения.

Главные обязанности:

· Посещение торговых точек согласно маршрутному листу (центр нашей страны);
· Прием и обработка заявок
· Контроль выкладки продукции в торговых точках
· Контроль дебиторской задолженности.

Dekora md

Despre companie

Suntem o companie de succes - "Peisaj-Art" SRL (dekora.md), prezenți pe piața materialelor de construcții din Republica Moldova de aproximativ 10 ani. Importăm o gamă foarte largă de produse indispensabile și utile pentru populația țării noastre. Suntem mândri de ...

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: 8000 - 15000 lei
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 28.06.2018

ACCEMOB GRUP SRL
  • Full Time
  • 11.07.2018
  • Full Time
  • 17.07.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat