Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Тестомес

MEAT HOUSE

40 vizualizări
Data publicării: 16.04.2019

Молодая развивающая компания набирает сотрудников на производство хлебобулочных изделий:

Тестомес

Обязанности:

  • Осуществляет подбор и подготовку сырья, ручной и автоматический замес теста, выкладывает подготовленное тесто на противни для дальнейшей формовки.
  • Замешивает тесто согласно технологическим инструкциям
  • Контролирует процесс вымешивания теста, со режимов блюдение и времени вымешивания.
  • Определяет стадию готовности теста.
  • Контролирует качество и соответствие теста, используемого для изготовления хлебобулочных изделий.
  • Знает ассортимент выпускаемых хлебобулочных изделий, требования и нормы по вымешиванию. Условия и время вымешивания, стадия готовности для дальнейшей формовки, вес необходимого сырья для замешивания по плану тестомеса.

Отправляйте Ваше резюме по электронному адресу: hr@cardiax.md

В теме письма указывайте должность, на которую претендуете.

О следующем этапе собеседования выбранные кандидаты будут оповещены посредством телефонной связи.

MEAT HOUSE

Despre companie

Rețeaua specializată de magazine MEAT HOUSE se dezvoltă activ și cu succes în domeniul produselor din carne și mezeluri din Republica Moldova, lansată pe ideea de a realiza produse de calitate excepțională și tendința spre o deservire impecabilă. Urmînd expresia: ...

  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

MEAT HOUSE
  • 12.04.2019
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate Cursă săptăminala regulată MOLDOVA-GERMANIA-ANGLIA

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat