locuri-de-munca

Специалист по онлайн-обработке пространственных данных

  • IIntetics

    Mob. +79197205190 Tel/Fax.
  • România
  • Freelancer
  • La acest job au aplicat: 0
    Vizualizări: 229
    Freelancer
    Publicitate 12.10.2017 2 luni în urmă

    Detalii job

    • Studii: Medii speciale
    • Experiență: fără experiență
    • Salariu: Negociabil

    Contactele Аngajatorului

    Descriere post vacant

    Компания Intetics ищет специалистов для работы на удаленном доступе, гибкий график удаленной работы является хорошими условиями подработки для студентов.

    Обязанности:
    Наносить объекты на карту в Web браузере по имеющемуся спутниковому изображению объектов.
    Требования:
    Опыт работы с такими системами, как OpenStreetMap, Here MapCreator, Google MapMaker, Народные Яндекс Карты

    n.zhytnikova@intetics.com

    +79197205190

    скайп: Zhitnikova_Nadezda

    Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

    Joburi asemănătoare

    • 06.12.2017
    • 26.09.2017