Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Оператор водоподготовки и очистных сооружений

IM EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY S.A.

65 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați
9 zile în urmă

IM "EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY" S.A.
объявляет о вакансии:

Функциональные обязанности:

  • Обеспечение производства качественной технической и продуктовой водой в требуемом объеме;
  • Наблюдение, контроль и регулировка параметров оборудования для обеспечения производства качественной воды;
  • Наблюдение, контроль и регулировка параметров оборудования для обеспечения выполнения технологического процесса водоотведения и очистки сточных вод предприятия
  • Проведение анализов для контроля качества выпускаемой воды;

Требования к кандидатам:

  • Техническое образование
  • Желателен опыт работы в данной области;
  • Знание технологических процессов производства качественной технической и продуктовой воды;
  • Знание эксплуатационных характеристик установок;
  • Способность работать в команде.

Заинтересованных лиц просим обращаться по адресуул. Заводская 167
или
по телефону 022 885-219

e-mail: hr@efes.md.anadoluefes.com

Despre companie:

Efes Vitanta Moldova Brewery (EVMB) este cel mai mare producător de bere din Republica Moldova. Berea "Chisinau" este prima marcă naţională siare o traditie de peste 140 de ani si este unul dintre cele mai respectate branduri ale ...

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi
Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat