Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Маркетинг Менеджер (международная компания, официальный представитель в РМ)

HR Consulting

1274 vizualizări
La acest job au aplicat: 1 candidați
Data publicării: 16.11.2018

HR-Consulting – по поручению клиента, находится в поиске кандидата на должность:

Обязанности:
• Адаптация маркетинговой стратегии для местного рынка;
• Адаптации материалов для местного рынка (баннеры, брошюры...);
• Мониторинг маркетинговой активности вендоров;
• Мониторинг установки торгового оборудования;
• Сообщение партнёрам о новой продукции;
• Составление отчетов о проделанной работе;
• Проверка перевода текстов для местного рынка.

Требования:

● Высшее образование;
● Знание языков: Русский, Румынский - в совершенстве; Английский – средний;
● Навыки ПК: PPT, Excel (vlookup, сводные таблицы), Word (средний уровень);
● Личные качества: организованность, исполнительность.

Условия:
● Официальное трудоустройство;

Можете отправить CV на электронную почту e-mail: search.for.staff.hrc@gmail.com ; В теме письма укажите – «MKOR»

или звоните по номерам: 022202986; 068503560

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 06.07.2018

Mobiasbanca
  • Full Time
  • 07.02.2018
  • Full Time
  • 03.11.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat