Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Монтажник силоса

kostar company

282 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați
Data publicării: 29.05.2018

Строительной компании требуется монтажник силосов.

Основные обязанности:

- выполнение подготовительных работ на монтажных площадках при сборке конструкций (разметка, установка);
- проведение монтажных и сборочных работ железобетонных и стальных конструкций;
- осуществление контроля за подъемом и перемещением конструкций к месту установки.

Что мы можем вам предложить:

- зарплата от 12 zł/час (нетто) + премия
- жилье предоставляет и оплачивает работодатель;
- транспорт до работы организовывает работодатель;
- в рабочие дни обед предоставляет работодатель;
- официальное трудоустройство.
- получение нового опыта;

Требования:

- мужчины;
- возраст от 25 до 50 лет;
- опыт работы не обязателен, главное желание работать и желание научиться;
- рабочая виза или биометрический паспорт;
- ответственность.

По вопросам трудоустройства звоните и пишите:

+48 735 ОО9 211 - Константин (viber, whatsapp, telegram)

Locație job

Polonia
  • Studii: Fără studii
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: 11000 - lei
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 02.08.2018

Darfimin
  • Full Time
  • 25.05.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat