Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Менеджер по продажам логистических услуг в транспортно-экспедиторскую компанию.

Uni Laman Shipping Agency SRL

319 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați
Data publicării: 01.10.2018

Международная транспортно-экспедиторская компания приглашает на работу Менеджера по продажам логистических услуг.
Требования:
• Высшее образование.
• Опыт работы в сфере  логистических услуг приветствуется.
• Знание английского, румынского и русского языков.
• Продвинутый пользователь ПК.
• Навыки прямых продаж и работы с клиентами.
Условия работы:
• Пятидневка, с 9:00 до 18:00.
• Конкурентный уровень заработной платы. Соц. пакет.
• Корпоративная мобильная связь.
• Тренинги и обучение персонала.
• Возможность карьерного роста и перспектива развития.
Обязанности:
• Привлечение клиентов, работа с существующими клиентами.
• Непосредственные продажи предоставляемой услуги (личные переговоры, телефонные звонки).
• Контроль процесса доставки груза.
• Взаимодействие со всеми отделами компании для скорейшей отработки и предоставление информации клиенту.
• Ведение отчетности по продажам.
Резюме принимаются по электронному адресу: md_auto@uni-laman.com

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 27.12.2017

SMAD - GRUP
  • Full Time
  • 04.07.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat