Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Менеджер по продажам услуг международных перевозок

Transport Union

226 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați
Data publicării: 13.03.2018

В связи с расширением штата, приглашаем к сотрудничеству менеджера по продажам в экспедиторский отдел. Нам нужен сотрудник, который умеет продавать и легко находит общий язык с клиентами.
Обязанности:
• Поиск потенциальных клиентов;
• Развитие и укрепление деловых отношений с постоянными клиентами с целью увеличения объема заказов компании;
• Заключение заявок на перевозку грузов.
Требования:
• Опыт работы в продажах приветствуется;
• Русский язык – Свободное владение;
• Образование: среднее специальное / высшее.
• Коммуникабельность;
• Нацеленность на результат.
Звоните по номеру, указанному ниже или отправьте свое резюме на адрес электронной почты: transport3705@gmail.com
Тел.: 060003705 Елена.

Domeniu

  • Studii: Medii speciale
  • Experiență: fără experiență
  • Salariu: 5000 - lei
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 22.05.2018
  • Full Time

INOX PLUS
  • Full Time
  • 11.09.2014
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat