locuri-de-munca

Мастера штукатурщики

  • WorkJob

    Mob. +373 60 374 309 Tel/Fax.
  • Full Time
  • La acest job au aplicat: 0
    Vizualizări: 181
    Full Time
    Publicitate 12.06.2017 1 lună în urmă

    Detalii job

    • Studii: Fără studii
    • Experiență: 5 - 10 ani
    • Salariu: Negociabil

    Contactele Аngajatorului

    Descriere post vacant

    Нанимаем мастеров-штукатурщиков с опытом.

    Работа: частный дом (более 200 m2) – цена за m2 = 45 лей.
    Данный объем (200 m2) будет рассматриваться как испытательный. Затем будем обсуждать базовый объем работы, который нужно будет выполнить на объекте.
    Следующий объем работы обсуждается во время первого этапа – наружная штукатурка.
    Предоставляем БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ.

    Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

    Joburi asemănătoare

    A.F.A.R. Construction Services Limited
    • Full Time
    • 06.06.2017
    • Full Time
    • 28.10.2014
    • Full Time
    • 07.07.2017