Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Коммерческий представитель

Constructie

230 vizualizări
La acest job au aplicat: 0 candidați
Data publicării: 26.02.2018

Базе стройматериалов требуется менеджер, агент по продажам, коммерческий представитель.

Требования:
- Знание государственного языка и русского.
- Наличие водительских прав (категории B).
- Опыт работы в продажах (предпочтительно).
- Коммуникабельность.
- Навыки пользования ПК (Windows, MS Office).

Обязанности:
- Организация и ведение оптовых продаж.
- Поиск потенциальных клиентов.
- Прием и обработка заказов клиентов, согласно технологии работы отдела.

Компания предлагает:
- Мотивирующая заработная плата.
- Официальное трудоустройство.
- Корпоративный пакет мобильной связи.
- Корпоративный автомобиль.
- Развитие в молодой и динамичной команде.

Ждем ваше CV по эл. адресу: maks-1305@inbox.ru
Только отобранные кандидаты будут приглашены на индивидуальное собеседование.

Domeniu

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 1 - 3 ani
  • Salariu: Negociabil
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 03.01.2018
  • Full Time
  • 19.05.2018
  • Full Time
  • 21.05.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat