Caută locuri de muncă sau CV-ul dorit

Исполнительный Директор, г.Кишинёв

DOPOMOGA GROUP

371 vizualizări
La acest job au aplicat: 3 candidați
Data publicării: 18.05.2018

Наш Клиент, международный стартап, запустивший свою деятельность в РМ в начале 2017, открывает конкурс на позицию– Исполнительный Директор, г.Кишинёв

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
- Высшее образование;
- Опыт работы в руководящей должности не менее 3-х лет;
- Знание и практическое применение румынского и русского языка.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Обеспечение качественного и количественного роста компании;
- Эффективное управление финансами;
- Эффективное управление продажами и работниками компании;
- Обеспечение безопасности компании.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТЫ:
- Официальное трудоустройство;
- Социальный пакет;
- Возможность стать частью международного стартапа;
- Возможность карьерного роста в рамках стартапа.

Domeniu

  • Studii: Universitare
  • Experiență: 5 - 10 ani
  • Salariu: 11000 - lei
  • Program de lucru: Full-time

Contactele Аngajatorului

Încă nu ai CV? Atunci descarcă model sau vezi câteva sfaturi cum să scrii CV-ul corect

Joburi asemănătoare

  • Full Time
  • 23.09.2017
  • Full Time
  • 10.07.2017
  • Full Time
  • 19.05.2018
Nu ai găsit jobul dorit, încearcă formularul de mai jos
Publicitate

Moldova Agroindbank
Puterea stă în noi

Învață lucruri interesante și misterioase despre lumea în care trăim

Citește aici

Anunță-mă prin E-mail despre un nou Job sau CV adăugat